Расшифровка результата анализа

Помогите пожалуйста расшифровать результат мазка на флору

28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Мазок на флору хороший, воспалений и отклонений нет, флора нормальная, лечение по Мазку не требуется

Здравствуйте, Ваш анализ в норме, воспаления нет, у Вас достаточное количество полезной флоры(палочки).

Здравствуйте. По анализу всё в порядке, никаких отклонений нет, при отсутствии жалоб никакого лечения не требуется

Здравствуйте, мазок хороший не воспалительный, флора представлена лактобактериями. Все хорошо

Здравствуйте.
У вас нормофлора. Хороший результат анализа.

Здравствуйте, мазок соответствует норме, правда в цервикальном канале лейкоциты по верхней границе. При отсутствии жалоб лечения не требуется
Желаю вам удачи