На небе точка — вопрос №1313955
После лечения кариеса, через несколько дней появились такие точки на десне, не болят в спокойном состоянии ( только зубной щёткой этот участок больно чистить). Герпес тоже вылез на днях. Температура 37,1.Но вопрос по точкам этим, что это может быть? К стоматологу обратилась очно, который делал зуб, она сказала, что это скорее всего герпес. Посоветовала ацикловиром мазать. Ноя переживаю,как бы не свищ, так как она после пломбирования ( сегодня 5 день), сказала, что корни не удалила, так как да них вроде не дошел кариес, но если зуб будет болеть долго, то значит до корней дошло и она по гарантии переделает.). Не скажу чтобы остро зуб болел, ну поднывал.
Действительно ли это герпес в таком месте может быть? Чем его лечат на десне? Или как определить что это у меня?
Возраст: 31
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация стоматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!