Ленточные черви
Добрый день У кота обнаружили ленточных червей Мы с ним все контактировали, спал с нами в постели. Какие анализы нам теперь сдавать А вообще без анализов ясно что нужно пропить препараты Немозол подойдёт? Как и сколько его пить? Мне 30 лет, вес 70 кг Маме 65 лет, вес 120 кг И я принимаю селектру ( антидепрессант), насколько она совместима с немозолом Или может нам другой препарат нужен Спасибо
Нет
30 лет
Здравствуйте. Пока лечим кота противоглистными средствами. Вам с мамой необходимо сдать анализ кала на яйца глистов энтеробиоз и цисты простейших 3 х кратно с разницей в 3 дня. По выявлению паразита лечение