Акне новорожденных или аллергия — вопрос №1314167
Здравствуйте, подскажите пожалуйста это акне новорожденных или все таки аллергия, уже исключила из питания все что возможно, нм только индейку, гречку, рис, макароны , а сыпь наоборот больше, малышу 1 месяц, мы на ГВ. В последние 2 дня они стали как будто мельче и суховатые..
Возраст: 36
Хронические болезни: Хр тонзилит , многоузловой зобУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать бесплатные онлайн консультации врачей круглосуточно. Задайте Ваш вопрос врачу и получите ответ мгновенно!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!