Геморрой после родов

Добрый вечер. Подскажите , пожалуйста, После родов при первой дефикации появился узел от геморроя . Потом ушёл . Не появлялся т.к пользовалась клизмами Сейчас, спустя 3 недели после самостоятельного похода в туалет , опять появился узел + болезненный твёрдый стул + кровь на бумаге Подскажите чем лечить геморрой при Грудном вскармливании?

Здравствуйте
По-хорошему нужно показаться очно проктологу
Свечи натальсид можно использовать, облепиховые свечи
Избегать запоров: 1.5-2 л чистой воды в день, курага, чернослив, свекла, кисломолочные продукты включать в рацион

Здравствуйте. Можно Постеризан свечи или мазь, Прокто- гливенол мазь. Используйте больше овощей, некрасных фруктов в питании.