Миома . УЗИ

Здравствуйте! У меня миома матки. Пора делать плановое УЗИ. Какое нужно делать? Которое внутри или снаружи подойдёт? В прошлый осмотр ca 125 был высокий (61) но ничего не обнаружили. Индекс рома в норме. Была киста ,через неделю уже не обнаружилась, но в другом яичнике появилась флебома . Через месяц и ее уже небыло.

31 год

УЗИ вагинальным датчиком более информативно для осмотра яичников