Помогите советом — вопрос №1314771
Доброго времени суток, кому то может показаться странным вопрос, но я реально уже боюсь всего, достаточно часто болею, с января болела сначала 2 недели со всеми симптомами кашель, горло насморк, темп. Потом 2 недели перерыв и снова болела но уже легче без темп насморк и горло. До этого месяц был вирусный бронхиолит собственно после него много страхов(( как вспомню как кашляла мурашки по телу… теперь к вопросу. Хотела принять душ и вместо нижнего включила верхний соответственно меня всю обдало холодной водой((( могу ли я снова заболеть? Что вообще думаете о сквозняках кондиционерах и тд, скоро сезон кондиционеров, реально очень страшно(((((
Возраст: 37
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!