Как правильно использовать Секстофаг?
Добрый день.Мучался с горлом, при бак посеве выявили синегнойную палочку.Лор прописал Секстофаг по 2 мл разбавлять с водой 5мл.В инструкции про разбавлении водой ничего не сказано.Подскажите пожалуйста, как правильно использовать
Нет
40 лет
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не нужно разбавлять. Его капают в нос в чистом виде, либо полошат горло также в чистом виде
10 мл полоскать горло
Марина, а какая дозировка должна быть, подскажите пожалуйста.
Марина, вижу.Вы написали 10 мл, а сколько раз в день?
Здравствуйте! Разбавлять не нужно.
Здравствуйте. Разводить не надо.Можно использовать по 10 мл 1 раз в день в чистом виде полоскать горло 7 дней, флаконы хранить в холодильнике.