Беспокоит доброкачественность родинки
Здравствуйте, меня волнует доброкачественность родинки, за несколько лет стала более выпуклой, счёрной точкой посередине, никаких симптомов нет( не болит, не чешется и тд). Стоит ли идти к онкологу проверяться? Или это похоже больше на доброкачественную родинку . Она мягкая пальчиком можно двигать, боюсь содрать
19 лет
Нужно обратиться к дерматологу в КВД. Там сделают дерматоскопическое исследование и скажут нужно удалять или нет
Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста ,фото