Беспокоит доброкачественность родинки — вопрос №1314869
Здравствуйте, меня волнует доброкачественность родинки, за несколько лет стала более выпуклой, счёрной точкой посередине, никаких симптомов нет( не болит, не чешется и тд). Стоит ли идти к онкологу проверяться? Или это похоже больше на доброкачественную родинку . Она мягкая пальчиком можно двигать, боюсь содрать
Возраст: 19
На сервисе СпросиВрача доступна консультация онколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!