СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Беспокоит доброкачественность родинки

Здравствуйте, меня волнует доброкачественность родинки, за несколько лет стала более выпуклой, счёрной точкой посередине, никаких симптомов нет( не болит, не чешется и тд). Стоит ли идти к онкологу проверяться? Или это похоже больше на доброкачественную родинку . Она мягкая пальчиком можно двигать, боюсь содрать

19 лет
19 Марта 2023·Просмотров: 143·Виктория

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации онколога уже через 10 минут.

Нужно обратиться к дерматологу в КВД. Там сделают дерматоскопическое исследование и скажут нужно удалять или нет

Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста ,фото

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.