Консультация онколога /

Беспокоит доброкачественность родинки — вопрос №1314869

Здравствуйте, меня волнует доброкачественность родинки, за несколько лет стала более выпуклой, счёрной точкой посередине, никаких симптомов нет( не болит, не чешется и тд). Стоит ли идти к онкологу проверяться? Или это похоже больше на доброкачественную родинку . Она мягкая пальчиком можно двигать, боюсь содрать

Возраст: 19

Онколог
Нужно обратиться к дерматологу в КВД. Там сделают дерматоскопическое исследование и скажут нужно удалять или нет
Гинеколог, Маммолог, Онколог
Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста ,фото