Удар

Здравствуйте, сегодня придавили котенка дверью,до врача сегодня нет возможности выехать, девочка сначало никак не реагировала,просто лежала и запрокидовала голову, сейчас когда гладишь она реагирует, пытается встать но не может,глаза постоянно закрыты,мурлыкает ,что делать?

Здравствуйте. Срочно везите.
Пока нужно кормить понемногу, Если сама не ест, из шприца и диакаб по 1/8таблетке 2раза в день.5дней. Положить на жесткую поверхность, под углом, чтоб голова была приподняла над телом. Мерийте температуру ректально градусником. Если ниже 37.8 аккуратно греть, подкладывая бутылки с теплой водой. Если самостоятельно не писает, Надо опорожненять мочевой самим, массажем 6 раз в сутки.