Чем восстановить микрофлору влагалища после тержинана?

Здравствуйте. После мазка на флору, гинеколог назначила таблетки тержинан. Подскажите пожалуйста, чем можно после них восстановить микрофлору? Она назначила свечи лактонорм, но у меня в ближайшие 2 дня начнётся менстрауция, и лучше наверное восстанавливать её таблетками переорально? У меня вчера была последний приём тержинана , сегодня уже нужно начинаться восстанавливать микрофлору, не знаю чем кроме свечей…

21 год

Добрый вечер! Если количество флоры в норме, то восстанавливать ее не надо