О саксенде
Как реагирует саксенда с антидепрессантами? Как саксенда будет действовать с наличием психологических нарушений? Какие анализы нужно сдеть перед приемом саксенды? Какой срок применения может быть безопасен для организма?
Здравствуйте, Светлана. Иногда псиотропные препараты могут увеличивать или снижать аппетит, что может отразиться на эффективности применения саксенды. Применять препарат следует только по назначению врача и наличии ожирения (а не избытка массы тела). Противопоказан препарат при наличии острого панкреатит в анамнезе. Максимальная длительность терапии по поводу ожирения не более 1-1,5 лет.