В ухе появилось шелушение

Добрый день, в ухе появилось шелушение, зуда и боли нет. Причем и в левом и правом ухе. Когда ногтям отдираю, кажется, что как будто это сера. Подскажите что это может быть? Могу как-нибудь приложить фотографию

Хронических заболеваний нет
23 года

Здравствуйте! Это может быть отомикоз, необходимо взять мазок на микроскопию и бакпосев на прием к у ЛОР -врача по результатам назначение лечения