Что вас беспокоит?
Низкий гемоглобин
Здравствуйте, такая ситуация с августа месяца плохое самочувствие, усталость, чаще стала болеть простудой, болела ковидом, переодически повышается давление, пила препарат лозап. Сдавали анализ крови показал гемоглобин 84, пила препарат сорбуфер, но самочувствие не улучшилось, к врачу не попасть, подскажите что делать и какие анализы сдавать? Хронические заболевания: гепатит В (носитель), эндометриоз, гипертония
Эндометриоз, гипертония, гепатит В (носитель), хроническая лимфо-венозная недостаточность нижних конечностей 1-2ст.,гастроэзофагеальный рефлюкс с эзофагинитом.
53 года
19 Марта 2023·Просмотров: 123·katyusha-yurevna@inbox.ru
Здравствуйте! Рекомендую сдать оак с ферритином, вит д и проверить функцию щитовидной железы (ТТГ, т3, т4),при патологии параметров дооьследование, здоровья Вам!
Похожие вопросы по теме
- 21 Апреля 202115 ответов
- 2 Июля 20239 ответов
- 20 Октября 20234 ответа
- 20 Декабря 20237 ответов