СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Болит грудь

Ни когда не болела грудь перед месячными, мне 35 лет и это случилось впервые, месячные прошли как обычно, но боль не прошла особенно болезненны соски, порой больно даже дотронуться, есть ли причины для беспокойства?

Нет
35 лет
19 Марта 2023·Просмотров: 176·Анастасия

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации маммолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Доброе утро! На фоне длительного стресса, гормональных перестроек могли возникнуть такие жалобы. Необходимо пройти УЗИ молочных желез на 5-7 день менструального цикла( для исключения мастопатии) с последующим очным осмотром маммолога

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.