Что это может быть ребенку

На верху где вылезла 2 зуба рядом ещё хочет вылезти но в нутрии видно чуть чуть белое а десна в нутрии черная что это может быть это что-то серьезная ? Может ли вылезти гнедой зуб...и что с ним делать?

Здравствуйте! Вы не указали возраст ребенка. Пока ничего делать не нужно. Ждете прорезывания всех зубов и в более старшем возрасте можно сделать рентген и определиться с "сомнительным" зубом. Лучше показать детскому стоматологу очно.

Здравствуйте! Про возраст нужно обязательно писать,конечно. Ну, а в общем, скорее всего там где десна черная это сосуд проходит, в этом нет ничего страшного.