Здравствуйте! Мне нужно консультацию хирурга.

Я пропаном обжигал пальци на правового руки. На три пальци появились маленькие пузирки. Внутри сторона ладони пальцы чувствую а на лице пальце не чувствую. Пожалуйста что по советуете заделать. Трав пункт сходил сказали если пузирки появится обратите хирурга.

Асма ХОБЛ, панкреатит, дихательная аллергия.
60 лет

Нужны ежедневные перевязки с антисептиками и обезболивающие . наверное работать не сможете ,нужен больничный лист.

Здраствуйте. Сделайте фото раны пожалуйста.