Болит зуб под пломбой
Здравствуйте, скажите пожалуйста почему может болеть зуб, если нерв в нём удалён и каналы запломбированы, стоит пломба без дефектов, зуб болит периодически, недавно обратилась к стоматологу, сделали снимок, а там всё хорошо. Так от чего же может он болеть?
Нет
34 года
Здравствуйте причин может быть много, надо смотреть снимок и в полости рта. Надо смотреть на соседние зубы, может между зубами дефект какой нибудь, зубы мудрости не лезут?как зуб болит при накусывание? Сам по себе ноет.