Стоматологическая анестезия и противозачаточные
Несколько лет пью логест. Заболел зуб, пришлось идти к стоматологу. Снижает ли стоматологическая анестезия действие противозачаточных таблеток. Если снижает, то на сколько дней. Заранее благодарю.
Принятый ответ
Здравствуйте, не снижается эффективность, не волнуйтесь, зубы лечить можно, контрацептивный эффект не снизится
Принятый ответ
Здравствуйте. нет, не снижает анестезия контрацептивный эффект , можете спокойно кок дальше принимать без дополнительной контрацепции
Принятый ответ
Здравствуйте. Никак не влияет. Лечите зубы и пейте логест.
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, контрацептивный эффект не снижается, спокойно продолжайте прием дальше.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Контрацептивный эффект не снижается и дополнительных средств контрацепции (презерватив) применять не нужно.
Здравствуйте! Анестетики не снижают контрацептивный эффект КОК, не переживайте.
Здравствуйте! Можете не переживать, контрацептивы эффект сохранен в полном объеме
Здравствуйте, Анна. Нет, данная анестезия (скорее всего будут лидокаин колоть) не снижает эффект КоК.
Добрый вечер! Не снижает абсолютно, не переживайте!
Здравствуйте, нет ,не снизится, контрацептивный эффект сохраняется