Почему слизиться глаз и режет и голова при этом болит

А всё началось три дня назад у меня заболела часть глазного яблочка я на это не обращала внимания всего лишь началось слили глаза покраснение и немножко плохо видать стала и когда куда-то смотрю у меня болит голова постоянно

Да
13 лет

Здравствуйте! Рекомендую срочно обратиться к офтальмологу очно, т.к. это может быть увеит