Этапы лечения сидальщного нерва? С чего начать, с МРТ?
Здравствуйте. После сна на животе, такое было ощущение что крестец ввалился, была сильная боль, потом прошло. И появилась нояющая сильная боль по всей ноге, отдаёт до пятки, началось онемение в стопе. Делала лфк дома, становилось легче.
Нет
39 лет
Здравствуйте, вам в качестве дообследования необходимо выполнить МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника
Пока для купирования боли можно применять инъекции препаратом Амбениум , вводиться он внутримышечно
А также начните принимать препарат мидокалм 50 мг по 1 таблетке 2 раза в день
После получения результатов МРТ - консультация невролога очно