ИППП, или ЗППП

Здравствуйте. Имел случайный половой акт, с незнакомой. С тех пор прошло 3 дня. Наружних симптомов нет. Но, опасаюсь заняться сексом, с супругой, с целью что б не заразить её, при возможном наличии у себя инфекции. Если инфицирование произошло за этот срок, я уже являюсь разносчиком? Или за этот промежуток времени, я при возможном инфицировании, еще не разносчик? Через какой промежуток времени, анализ (ИППП) покажет результат, на наличие/отсутствие? Я слышал, что через несколько недель, так ли это? И главный вопрос, я могу заниматься сексом с супругой, спустя три дня после секса, с незнакомой? (Я же не могу объяснить наличии, презерватива своей супруге) Ну думаю, что Вы меня поняли...) Надеюсь, что я корректно изложила суть. Заранее благодарю, за удиленное мне время, и консультацию.

Добрый день! Если Вы имели половой контакт с переносчиком зппп, то супруга от Вас заразиться также может. Причём, у женщин симптомы многих зппп проявляются значительно раньше, в то время как у мужчин может быть длительный инкубационный период.
Анализ будет информативно только через 3 недели. Лучше на это время использовать барьерные методы контрацепции или же вовсе исключить половые контакты.