Помощь с расшифровкой анализа микроскопия маска
Добрый день. Нужна помощь в гранатном подборе лечения. Анализ микроскопии маска подкрепляю. Беспокоит сильный зуд и жжение, присутствуют белесые выделения. На данный момент посетить кабинет врача нет возможности. Прошу помощи
Принятый ответ
Здравствуйте. Рекомендую обсудить с вашим лечащим врачом применение препарата Макмирор Комплекс по 1 вагинальной капсуле ежедневно на ночь в течение 8 дней интравагинально. Препарат обладает широким спектром действия , не воздействует на собственные лактобактерии
Светлана, добрый день. Подскажите, а таблетки никакие не нужно принимать? Только свечи?
У вас по мазку сочетанное нарушение микрофлоры влагалища . Применение местного лечения вполне достаточно
Принятый ответ
Здравствуйте!
У вас выявлены условно-патогенные микроорганизмы в высоких титрах .
Рекомендую
1. Таб.Юнидокс солютаб по 100мг 2 раз в день 10 дней
2. Свечи Метромикон-нео 2 раз в день 7 дней
3. Во время лечение половой жизнь презервативами, исключить гигиенические прокладки, синтетические белье.
Второй этап
Для восстановления микрофлоры влагалища Вагилак по 1кап 1раз в день 15 дней. Принимать внутрь
Ситора, спасибо. Подскажите, а как снять сильный зуд с наружи?
Мазь Клоритмазол снаружи.
Принятый ответ
По анализу у вас дисбиоз влагалище, условно-патогенные микроорганизмы в повышенных титрах, лечение : табл юнидокс солютаб 100 мг 2 раза в день 10 дней, свечи нео-пенонтран по 1 свече вагинально 10 дней, после окончания лечения капс вагилак по 1 капс 2 раза в день 10 дней для нормализации флоры влагалище. Во время лечения половой покой
Галимат, спасибо. Подскажите, а как можно снять сильный суд?
Зуд снаружи или внутри?
Галимат, снаружи и сильный
Наружно крем пимафуцин 2 раза в день 7 дней
Принятый ответ
Здравствуйте. Учитывая жалобы используйте свечи тержинан по 1 свече 10 дней и затем ацилакт по 1 свече 10 дней для нормализации микрофлоры.
Принятый ответ
Здравствуйте. У Вас нарушение флоры, нет инфекции. Достаточно местного лечения: клиндацин в пролонг 5 дней. По 1 тюбику на ночь во влагалище. Затем приём вагилак проледи 14 дней перорально.
Добрый день.
Азитромицин 1 таб по 500 до еды, раз в день 6 дней,
Метромикон - 1 св на ночь в течение 10 дней.
Партнеру - азитромицин.
Если зуд есть и снаружи - смазывать области зуда мазью Клотримазол 2-3 раза в день.