Не прорвался ячмень

Здравствуйте, в начале марта был внутренний ячмень на глазу. Лечила каплями тобрекс и гидрокортизоновой мазью, так как беременна и другими препаратами нельзя. Подозреваю, что он не прорвался, сейчас в глазу осталась шишка. Что делать?

Тонзиллит
21 год

Здравствуйте.
Болит?
Приложите пожалуйста фото глаз в хорошем качестве. Можете загрузить в облако и сюда ссылку прислать