Расшифровка анализов
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, расшифровать анализы. Сдавала фемофлор, к врачу не смогла попасть. Всё ли нормально? Не понятно насчёт уреаплазмы и гарднереллы. Это норма или у меня что-то найдено и надо пролечивать?
Здравствуйте! По фемофлору анализ хороший, выявлены условно-патогенные микроорганизмы, они в норме во флоре присутствуют, если жалоб нет, то лечить не нужно. ИППП у вас не обнаружено. Жалобы есть?
Галимат, здравствуйте. Жалоб нет, иногда небольшой зуд, но особо беспокойства не доставляет.
Принятый ответ
тогда лечение не требуется, если жалоб нет, анализ в норме
Здравствуйте, Екатерина
ИППП не обнаружены
Обнаружена только условно-патогенная флора, которая может быть в норме в организме, если нет жалоб
Дарья, может такое быть после приёма антибиотиков? Может посоветуете, чем восстановить микрофлору.
Принятый ответ
Нет, данная флора может быть в норме в организме, с приёмом антибиотика этот не связано
Здравствуйте, Екатерина
Жалобы есть?
Здравствуйте
Фемофлор в пределах нормы
Есть ли жалобы какие то?
Здравствуйте, обнаружена условно-патогенная Флора . Если жалоб нет никаких , то лечение не требуется