Расшифровка анализов

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, расшифровать анализы. Сдавала фемофлор, к врачу не смогла попасть. Всё ли нормально? Не понятно насчёт уреаплазмы и гарднереллы. Это норма или у меня что-то найдено и надо пролечивать?

Тонзиллит
33 года

Здравствуйте! По фемофлору анализ хороший, выявлены условно-патогенные микроорганизмы, они в норме во флоре присутствуют, если жалоб нет, то лечить не нужно. ИППП у вас не обнаружено. Жалобы есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Галимат, здравствуйте. Жалоб нет, иногда небольшой зуд, но особо беспокойства не доставляет.

Принятый ответ

тогда лечение не требуется, если жалоб нет, анализ в норме

Здравствуйте, Екатерина
ИППП не обнаружены
Обнаружена только условно-патогенная флора, которая может быть в норме в организме, если нет жалоб

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Дарья, может такое быть после приёма антибиотиков? Может посоветуете, чем восстановить микрофлору.

Принятый ответ

Нет, данная флора может быть в норме в организме, с приёмом антибиотика этот не связано

Здравствуйте, Екатерина
Жалобы есть?

Здравствуйте
Фемофлор в пределах нормы
Есть ли жалобы какие то?

Здравствуйте, обнаружена условно-патогенная Флора . Если жалоб нет никаких , то лечение не требуется