Грыжа поясничного отдела позвоночника
С грыжей мучаюсь больше года, но в этот раз это что с чем-то. По свежему МРТ грыжа поясничного отдела 13 мм, спинальный стеноз. Боли в спине с иррадиацией в левую ногу от ягодицы и до пальцев, при ходьбе онемение в ноге и прострелы, будто током бьет, и так уже больше месяца. Из лечения : ксефокам, мильгамма и мидокалм. Готовлю документы на операцию по квоте, но повышены лейкоциты, а как жить до операции с этими невыносимыми болями непонятно. Помогите с лечениеи
Здравствуйте, для купирования боли до операции можно внутримышечно вводить препарат Амбениум, он обладает длительным обезболивающим эффектом, обезболивающий эффект до 24 часов, поэтому инъекции лучше делать раз в 2 дня