Коричневый налет на между зубами

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, между передними зубами образуется коричневый, почти черный налет. Может ли это быть вызвано электронными сигаретами? Так же, этот налет счищается обычной щеткой и зубной пастой, но, выглядит он откровенно говоря ужасно. Хочу добавить, что у меня стоят пломбы на этих зубах и на стыке с зубом там появились черные трещинки. Кофе не пью. Заранее благодарна за ответ!

Нет
17 лет

Добрый день , прикрепите фото данного места для понимания ситуации происходящего

Здравствуйте возможно ваши пломбы стали шероховатые и к ним быстрее липнет налет, налет ведь на них больше образуется?