Возможно щитовидная железа
61 год, женщина, давление повышается до 140-160/90-100, пульс иногда ниже 60, распирание в горле, в голове, давит на глаза, немного закладывает уши, сухость во рту. Несколько лет назад обнаружен небольшой узел
Здравствуйте
Сдайте на ТТГ и Т4св
Глюкоза крови из Вены
Пролактин и макропролактин, если будет повышен за счёт макропролактина, то ничего страшного
Если за счёт мономерного, то мрт гипофиза с прицельным контрастом
Узи щитовидной железы
Биохимия крови ( ЛПВП И ЛПНП)
Дарья, огромное спасибо за ответ! Хотела еще пояснить, что прямо с наступлением менопаузы с 2017 года начался гипергидроз, замучил ужасно, вместе с приливами, то почти проходит, то усиливается (ночью почти прошли) . Невозможно похудеть, даже если ем очень мало. Каждый год диспансеризация на работе - все анализы в пределах нормы. холестерин слегка повышен, сдавала по фракциям - хорошего значительно больше, чем плохого. При хотьбе часто возникает что-то вроде одышки. Рост 167, вес 80
Принятый ответ
Нужно сдать данные анализы и по ним будет яснее
Всего Вам доброго ??