Лишилась девственности и больно
Мне 18 лет и мой молодой человек захотел меня лишить девственности, по началу когда он входил было больно и потом я сказала что давай не будем, на следующий день мы опять пробовали он уже пальцами и посмотрел сказав что он порвал но всё же когда он проникает боль как будто ножом режут это даже не передать словами
Здравствуйте
Используйте лубрикант с анестетиком ( в аптеках, интернет-магазинах можно приобрести)
Первое время может быть дискомфорт конечно, потом все пройдет
Здравствуйте. Воздержитесь от половой жизни несколько дней(5-7). Чтобы все было максимально безболезненно, вы должны быть расслаблены и доверять своему партнеру. Партнёр должен вас чувствовать и набраться терпения. Используйте дополнительную смазку. Можете использовать смазку с анестетиком.