Прививка корь
Здравствуйте, хотели сделать прививку от кори, но смущают показатели, ребенку 8лет. Повышены лимфоциты, сегментоядерные понижены, соя и гемоглобин в норме! Подскажите пожалуйста, можно ли ставить прививку от кори?: Первую делали в год, вторую пропустили. Спасибо заранее за ответ
Ольга, здравствуйте!
Пропишите весь анализ крови с числовыми значениями или прикрепите на Яндекс диск.
Здравствуйте спасибо за ответ, лимфоциты 60, сегментоядерные 33, моноциты 6, соя 5, эонзофилы 1, гемоглобин 127, болели в январе последний раз, лимфоциты повышены всегда, но показателя 60 не было
Ольга, лимфоциты незначительно повышены, чаще всего они повышаются после перенесенной инфекции вирусной. Противопоказаний для вакцинации нет по результату анализа.
Валентина, спасибо огромное вам!!!
Растите здоровыми!?
Здравствуйте.
Вероятно вирусная инфекция. Если Т тела в норме, модно ставить вакцину, тем более, что в РФ вспышки кори во всех регионах, так что анализы не противопоказание к вакцинации.
Здравствуйте спасибо за ответ, лимфоциты 60, сегментоядерные 33, моноциты 6, соя 5, эонзофилы 1, гемоглобин 127, болели в январе последний раз, у нас с рождения повышены лимфоциты, но 60 показателя лимфоцитов не было
Общий крови показывает с запозданием всегда. Дней на 5-7. Если нет острых симптомов, противопоказаний к вакцинации нет. Вопросы с лимфоцитами можно решать позже. Плюс, повторюсь, ситуация с корью в РФ критическая!!! Не откладывайте
Иван, спасибо огромное вам!!!
Кстати, в питере детские поликлиники жалуются, что не ходят на вакцинацию!!! У Вас в городе еще есть вакцина от ветрянки, если ребенок не болел еще и ранее не прививался, то обязательно тоже сделайте. И заодно в семье всех взрослых проверить! Берегите себя.
Здравствуйте
По Оак могут быть признаки перенесённой вирусной инфекции, перел вакцинацией кровь сдавать не обязательно, достаточно осмотр врача, если не будет катаральных проявлений при осмотре и жалоб у ребёнка, то реьенок допущен до вакцинации
Как правило данная прививка проходит без побочных эффектов
Здравствуйте спасибо за ответ, лимфоциты 60, сегментоядерные 33, моноциты 6, соя 5, эонзофилы 1, гемоглобин 127, болели последний раз в январе, лимфоциты повышены всегда, но показателя 60 не было