Повышен билирубин

Здравствуйте. 2 месяца назад родила малыша. Сегодня сдала б/х анализ крови.Повышен холестерин,фосфор и билирубин. Переживаю что может быть желтуха и у меня и у ребенка. При норме до 21,у меня показатель 22. При этом прямой и непрямой в норме. С чем это может быть связано? Насколько серьезно эти отклонения?Может ли повлиять на ребенка?Мы на гв. Куда обратиться и какие анализы дополнительно нужно сдать?

32 года

Здравствуйте!
Это слишком низкий показатель и желтуха здесь и рядом не была.

Какие показатели АЛТ и АСТ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Алена, все остальные в норме.
Алт 28,5
Аст 22,8

Это даже может бычью погрешностью
Покушали накануне ( за 3 дня) свинину или подобное- вуаля.

Рекомендую контроль и диету за трое суток, я думаю, что такого не будет