Горечь во рту
Горечь во рту, ттг 7.12 Т4 сободный 12.44..........................................................................................................................................................................................................................................
Здравствуйте
Тироксин принимаете?
Дарья, Да принимаю, врач назначил большую дозу. Пила 50мкг, а назначили 75мкг...Может быть причина горечи во рту связанные с гормонами?
Сколько дней принимаете 50 мкг?
Дарья, уже 3 года принимаю 50 мкг, а с сегоднешнего дня принимаю 75 мкг
Нужно увеличить до 75 мкг
Контроль ТТГ и Т4св через 2 мес
Проверьте ферритин и вит д
Их дефицит может влиять на ТТГ
Ферритин норма не ниже 45
Вит д норма 30-60
Горечь во рту может быть связана с проблемами жкт
Дарья, спасибо огромное
Пожалуйста ??