Атаракс и предстоящая операция

Здравствуйте, помогите пожалуйста, на утро назначена экстренная операция (ущемление пупочной грыжи) , я 20 дней принимаю Атаракс по 1 т 2 раза в день по назначению врача - невролога,отменять ли препарарат,?

30 лет

Здравствуйте, у анестезиолога вам лучше уточнить этот вопрос, когда после операции можно будет возобновить прием атаракса.