Консультация хирург-стоматолога /

Стоит ли за раз удалять все восьмерки? — вопрос №1317171

Врач стоматолог-хирург предлагает за одну операцию под седацией удалить сразу все зубы мудрости. Стоит ли? Не будет ли это более опасно, чем удалять по 2 зуба за раз. Если что-то воспалится во рту из-за инфекции и т.д

Возраст: 23

Хронические болезни: Болезнь Крона

Стоматолог
Добрый день , все зависит от положения данных Зубов . Если они полностью прорезались и удаление будет не сложное , то можно и все за раз , но конечно лучше по 2 с разных сторон , чтобы можно было жевать другой стороной , пока на другой происходит заживление .
Клиент
Екатерина, добрый день. Все расположены в десне.

Стоматолог
Значит лучше по 2
Стоматолог
Здравствуйте, лучше по 2 максимум ,очень большая нагрузка.