Расшифровка Анализ мочи

Ранее была жалоба по гинекологии, часто хожу в туалет по маленькому без болей. И мучают бели с неприятным запахом. Сдала 2 мазка, результаты во вложении. И сейчас пришел анализ мочи, очень насторожили некоторые показатели. В чем может быть причина? Что дальше обследовать?

Болезнь Грейвса в ремиссии
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Плохой анализ мочи - это не к гинекологу, а к урологу. Сдайте мочу по Нечипоренко и бак посев мочи. С результатами проконсультируйтесь с урологом. Вы сдавали фемофлор скрин?

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Екатерина, фемофлор сдавала, он также во вложении находится

Пока вижу только мазок. Фемофлор прикрепите и обозначьте.

Принятый ответ

Здравствуйте! По Анализу мочи признаков воспаления нет.
Вышеописанные жалобы больше похожи на влагалищную инфекцию.

Рекомендую сдать фемофлор, посев мочи на стерильность.

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Виктория, фемофлор сдавала, он также во вложении находится

Касаемо анализов мочи- поводов для беспокойства нет. Главное нет лейкоцитурии, что обозначает воспаление мочевыводящих путей.

Искать проблему все-таки стоит в отношении гинекологии.

Принятый ответ

Здравствуйте, вам нужно дообследоваться и сдать бакпосев мочи на чувствительность к антибиотикам узи мочевого пузыря с остаточным объёмом мочи,

Принятый ответ

Здравствуйте, Кристина!Общий анализ мочи у Вас в норме,признаков воспаления нет.Мазок на флору невоспалительный, в фемофлоре выявлена условно-патогенная флора.Так как у Вас есть жалобы на выделения с неприятным запахом, рекомендую проставить свечи Макмирор комплекс по 1 на ночь вагинально 8 дней.Также желательно Вам дополнительно сдать бак.посев мочи и пройти УЗИ мочевого пузыря.