Прыщ на члене около 9 месяцев

Добрый день. Хочу дистанционно проконсультироваться с вами. У меня появилось образование на половом члене (появилось примерно месяцев 8 назад). Фото прилагаю. Буду благодарен за ответ. Фото большое по весу (тут не загружается,поэтому на дропбокс выложил): https://www.dropbox.com/s/mi3jmy0nzojjas3/%D0%BF%D1%80%D1%8B%D1%89.jpg?dl=0"

Здравствуйте! На этом сайте фото можно прикрепить только к платному вопросу.
Лучше сходите на прием к дерматологу.

Александр, обязателен осмотр венерологом или дерматологом очно. По фото однозначно дать ответа нельзя, да и фото, похоже, что сделаны в разное время.

 - отвечает  СпросиВрача –
Саша
Клиент

Евгений, Здравствуйте. Да,я подписал даты