Вакумная асперация
После вакумной асперации, через месяц пришли месячные, 10 дней были кровяные, сейчас как грязь, чувствую себя хорошо, ничего не болит, это нормально, назначили пить джес плюс с первого дня месячных пью
Нет
35 лет
Здравствуйте. Возможно остатки либо эндометриоз. После месячных хотя бы на 5-7 дн делают узи посмотреть всё вышло или нет, так как 10 дней кровянистые выдел уже после первой менструации не норма. Вам рекомендуется узи