Слизь по задней стенке
Ходили к лору,увидели слизь,стекающую по задней стенке.Ребенку 6 лет.Постоянно в течение дня резко выдыхает воздух из носа,как будто хочет высморкнуть,но не получается.Так уже неделю.Лёжа нет такого поведения,а как только встаёт,сразу начинаются эти пустые отсмаркивания.Кушать даже нормально не может.Кашля нет.Температура 36.6.
Нет
6 лет
Здравствуйте
Ребёнка необходимо обследовать эндоскопически, возможно увеличение аденоидной ткани в носоглотке.