Консультация сексолога /

У парня в 20 лет плохая эрекция — вопрос №131752

Здравствуйте. У парня (20 лет) я первая девушка в сексуальном плане. До этого все время мастурбировал. Недавно пробовали заняться сексом, сначала у него долго не вставал. В итоге благодаря оральным ласкам смогла его кое-как поднять, однако, много раз он падал после введения... Ввести у него в итоге получилось, кончить тоже. Но все равно стоял он мне кажется не полностью. Во второй раз не получилось даже ввести...как только вводит, он падает. Подскажите, что делать? Я очень его люблю и не хочу бросать. Он говорит, что сильно хочет меня, но все вот так. Парень не пьет, не курит. Единственное, много работает, спит по 4-5 часов в сутки.

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Возможно у него просто присутствует страх...первый партнер, частые мастурбации могут к такому привести
Он боиться что что-то не получится
Нужно его поддерживать, давать понять что все хорошо и он все делает правильно
Немного расслабить ( обстановка, бокал вина, музыка и т.д)
Принятый ответ
Клиент
Юлия, я пыталась его подбадривать, он не скован в сексе, но эрекция плохая. Особенно после введения. Может ему стоит пропить какие-то лекарства? Или в этом нет необходимости? У него так будет теперь всю жизнь?

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Заболеваний хронических нет?
Гормональный фон не проверял?
Клиент
Юлия, было давление из-за нескольких травм... Не проверял гормональный фон. Как полностью провериться ему и где?
Педиатр
Здравствуйте! Переутомление конечно может сказываться!
Принятый ответ
Педиатр
Пусть нормально высыперет ч. Проверить половые гормоны и актг суточ кортизол мочи. Щитовидной железы горм т3т4 ТТГ ат ТПО ат тиреоглобулину + УЗИ щитовидной.
Пульмонолог
Здравствуйте. Лучше отказаться от мастурбации, посетить уролога очно, для поиска причин дисфункции. Если нет возможности, попробуйте Силденафил, Импазу, Сиалис.
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте !сдайте кровь на гормоны половые щитовидной железы надпочечников
мазки на инфекции
отказ от мастурбации
Принятый ответ
Диетолог, Терапевт
Добрый день. 1. Обратится к психологу)сексологу. Они здесь есть. Напиши персонально, больше шансов на индивидуальный подход.
2. Посетить уролога - исключить проблемы с простатой, при отсутствии регулярной половой жизни возможены нарушегия.
3. Посетить эндокринолога - дефицит тестостерона крайне частое явление.
4. Проверьте Вит Д - при отсутствии организм не готов производить тестостерон и размножаться.уроаень должен быть 80-109, если ниже, пить вигантол по 10 кап
Клиент
Елена, у него врач ставил гипертонический крис. Пил таблетки от давления ...могло повлиять?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Для собственного здоровья гормоны можно сдать в любой лаборатории:
Фсг,лг,пролактин,тестостерон,Гспг,ттг,т4,т3, анти тпо
Стараться наладить режим сна/бодрствования
Правильно питаться, отдыхать
Отказ от мастурбации
Пропить пока можно магнев6 / магнелис в6/ глицин
Клиент
Юлия, спасибо! Я очень переживаю, неужели из-за этого придется рушить отношения...
Психолог, Сексолог
1 - Парню нужна перезагрузка, пересмотреть свой ежедневный график и выделить больше времени на отдых, иначе ситуация только ухудшится. 2 - сократить до минимума мастурбации, постараться переключить их на вашу стимуляцию. 3 - Недели две не пытайтесь заниматься сексом совсем, вместо этого занимайтесь петтингом.
Принятый ответ
Диетолог, Терапевт
смотря какие. некоторые очень влияют.
напишите название
Диетолог, Терапевт
при таком количестве сна ваш друг загоняет себя в жуткий стресс, на фоне чего нарушается выработка гормонов на всех уровнях. тут не только гипертонический криз и снижение эрекции можно заработать.
Уролог, Дерматолог, Венеролог
Не мучайтесь и не мучайте парня. Обратитесь к специалисту, он расставит все точки над и. Правда, слышал, что в Ставрополе с такими специалистами дефицит. Ко мне приезжают иногда из Ставрополя пациенты, которые подолгу там лечились.
Клиент
Владимир, записала его к урологу. Посмотрим, что скажет.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Для начала все же убрать стресс, недосып
Хорошо бы в отпуск отправиться
Гормоны могут давать такое, конечно учитывая возраст-это вряд ли, но полностью исключать без обследования конечно нельзя
Андролог, Уролог
Виолетта,обратитесь на очный прием.Думаю есть выход. В Ставрополе приримает уролог-андролог,он же уролог в клинике Эксперт по ул.Доваторцев
Клиент
Луиза, скажите, я просто уже записала в S class clinic , она сильно хуже?
Андролог, Уролог
*он же сексолог
Андролог, Уролог
Виолетта,в той клинике сексолога нет вроде как