Ушной клещ или отит
Собака питбультерьер,2 года. Сильно трясет ушами,чешет,скулит. Из уха неприятный запах,хлюпанье внутри канала. Коричневые выделения похожи на грязь. Местный ветврач,посоветовал капли барс. Лечение не помогает,максимум на день.
Здравствуйте. Сдать мазок из уха на анализ, микроскопию и покраску на бактерии вы можете?