Неважно себя чувствую
Здравствуйте, на протяжении двух месяцев чувствую нехватку воздуха, головокружение, кидает иногда из стороны в сторону, звон в ушах, мышечный спазм, боли в левой стороне грудной клетки) Прошла обследование:мрт головного мозга(норм) рентген лёгких (норм) сдала на ковид(отрицательно) , сделала УЗИ сердца(нормальное) . Сходила к неврологу сказали неврология и остеохондроз шейного и грудного отделов. Нечего не назначила, так как беременность малого срока
Здравствуйте. Как часто тревожитесь?
Мария, Здравствуйте, только тогда, когда начинаются симптомы, темнеет в глазах и понеслось
Пройдите пожалуйста тест https://psytests.org/depr/hads-run.html?ysclid=lqiielnp5d260373733
Мария, не открывается ссылка
Она не кликабельна. Ее нужно копировать и вводить в поисковую строку