Болезнь 12 дней

В пн 12.02 начал полкашливать 1-2 раза в день, температуры не было. Тоже на след.день. А среду к вечеру кашель усилился. Утром следующего дня(четверг)вызвала врача, кашель от соплей,красное горло,врач назначала лечение: пульмикорт,ринофлоимуцил,потом ингаляции амброксола. В ночь поднялась температура 38.5, была примерно три дня не более 37.3 В пятницу сопли стали густыми, кашля стало меньше. С субботу подключили изофру, нос не дышал. С пн температура поднималась в обед до 36.9. 21.02 сдали клинический анализ крови, приезжал врач, слушал, сказал хрипов нет, оставить обильное питье, нос промывать. Вчера разболелось ухо, несильно, но чувствительно. Сегодня к вечеру температура 37.4, нос по-прежнему заложен

Нет
8 лет

Здравствуйте.
Кровь без признаков воспаления. Лейкоциты , нейтрофилы, СОЭ в норме.
Боль в ухе может быть из-за обильного насморка, после процессов сморкания.
Если будет усиливаться, тогда показать лор врачу.
После изофры изменения с насморком есть?

Анастасия Георгиевна, нет, ни каких изменений. Может ли означать, что подьем температуры на фоне уха?

Да, может

Анастасия Георгиевна, а сколько дней еще? Когда сдать повторный анализ, чтобы убедиться, что не подсоединилась бактериальная инфекция?

Принятый ответ

Если температура будет стабильно повышаться , то на 3-4 сутки

Здравствуйте
По анализу крови воспалительных изменений нет, вариант нормы!
Необходим очный осмотр лор врача!

Галина Александровна, лор осматривал 2 дня назад, сказал в носу отек и у уха есть небольшой отек, и на след день ухо и заболело