Опухли кисти рук
Здравствуйте. Подскажите, такой вот вопрос... Недавно полировал фары на машине специнструментом, который при работе очень сильно вибрирует. Т.е руки ощутимо трясутся. В общем, проработав минут 10, у меня опухли/раздулись кисти рук. Через 1-2 часа все прошлоЧто это может быть? Мне 35 лет. Раньше такого не было...
Артериальная гипертензия, гастрит
35 лет
Здравствуйте! Какое-нибудь средство используете при полировке?
Альфия, да. Полироль. Но она на руки не попадает...
Возможно от него, потому что все-равно микрочастицы попадают на кожу. А возможно и от вибрации, усиливается кровоснабжение в руках, сосуды расширяются и ткани начинают отекать.
Может у вас ломкие сосуды? Синяки быстро образуются? Долго проходят?