Вибрация возле заднего прохода
Добрый день, летом прошлого года сделала лазерную операцию внешнего гемороя, был длительный спазм, после курса массажа пррктолога, прошло, но началась Вибрация в районе попы и в промежность, особенно при наклоне головы вперёд, + ноги сзади до колен слабые и вроде как отекают, тяжесть. обратилась к проктологу, говорит спазм, пью мускомед, принимаю ванны тёплые но не помогает. Сделала мрт пояснично кресцового отдела, ничего нет кроме еностоза. Эта вибрация из-за спазма или что. Ноет в районе копчика и попы, тяжесть в ягодицах и ногах периодически.
Здравствуйте. Сделайте ЭНМГ нижних конечностей и УЗИ мягких тканей в области посторонних ощущений для выявления возможной причины данного состояния.