Дозировка эутирокса при гв после родов
Добрый день! Прошла в мае 2021 радиойодотерапию. В мае 2022 забеременела, в феврале 2023 родила. Во время беременности принимала эутирокс 125мг, до беременности 100мг. После родов 100мг принимаю. Прошёл месяц, сдала анализы ттг 0,055, т4свободный 11,42. Какую дозировку мне следует принимать, ребёнок на гв
Гипотериоз послк радиойодотерапии
31 год
Здравствуйте , снизить дозу до 75 , контроль ттг и т4 св через 1 мес.