Сравнить результат
В декабре 2022 по результатам маммографии ьбноркжили опухоль, сделала УЗИ сказали прийти через 3 месяца с повторным результатом. Сегодня сделала повторную маммографии посмотрите пожалуйста. Меня смущает лимфоузел ч подмышек.
По маммографии ничего страшного нет, а пальпаторно есть какие нибудь уплотнения
Глущенко, ничего нет
Здравствуйте
Прикрепите узи исследование
Рустам, прикрепили результаты УЗИ от 20.12.22
Нет описания о образование. Выполните узи исследование молочных желез с описанием и классификацией по Birads. И прикрепите к вопросу. По маммографии данных за злокачественный процесс нет.
Рустам, была у маммолога она на УЗИ ничего не обнаружила
Когда выполняли узи исследование последнее?
Рустам, 20.12.2022
Рекомендации прежние. Выполните повторное узи у другого врача
Рустам, только что пришла от маммолога. Сравнили 2 диска маммографии, сделали УЗИ. Лимфоузел один старый кальцинированный о остальные неувеличены. Образование в правой груди малое. Диагноз врача прикрепили.
Протокол узи исследования если есть прикрепите пожалуйста.
Рустам, к сожалению результат узи остался в карточке . Врач сказала что по УЗИ ничего лишнего не обнаружено. Возрастные изменения и маленькая фиброаденома (старая)
Принятый ответ
Понятно. если врач сказал что ничего страшного нет тогда контроль узи в динамике у того же врача через 6 месяцев.
Здравствуйте.
Вам нужно пройти узи у хорошего доктора.
чтобы написал липома это или фиброаденома.
маммография на этот вопрос не ответит.
Виктория, после первого маммографии была у мамолога по результатам УЗИ она ничего не обнаружила
13 декабря узи липома под вопросом
после было еще узи?
Виктория, только что пришла от маммолога. Сравнили 2 диска маммографии, сделали УЗИ. Лимфоузел один старый кальинированный о остальные неувеличены. Образование в правой груди малое. Диагноз врача прикрепила.
значит оставляет под динамикой.
контроль узи через 3 мес
Здравствуйте, по маммографии ничего страшного у Ва нет.
Нужно понять характер и размеры лимфоузла.
Вам нужно выполнить УЗИ подмышечных лимфоузлов.
Гюрухан, только что пришла от маммолога. Сравнили 2 диска маммографии, сделали УЗИ. Лимфоузел один старый кальинированный о остальные неувеличены. Образование в правой груди малое. Диагноз врача прикрепила.
Здравствуйте
Вам надо сдать предыдущие рентгеновские снимки для описания динамики. Провести узи молочных желез и регионарных зон согласно рекомендациям. Далее по результату.
Светлана, только что пришла от маммолога. Сравнили 2 диска маммографии, сделали УЗИ. Лимфоузел один старый кальыинированный о остальные неувеличены. Образование в правой груди малое. Диагноз врача прикрепили.
Принятый ответ
А узи на данном этапе вам сделали?
Светлана, делала , врач сказала что все нормально ничего лишнего не обнаружено .