Совместить эутирокс и анкерманн

Добрый день! Подскажите как утром совместить прием эутирокса и витамина В12 (Анкерманн), если оба препарата прописано пить утром натощак. Вожможно ли оба препарата пить одновременно или обязательно должен быть интервал времени.

АИТ, аутоиммунный гастрит
40 лет

Здравствуйте. Вначале всегда принимаете эутирокс, через 30 минут можно принять В12 анкерманн , еще через 20 минут можно кушать.