Анемия, железодифицит

Здравствуйте 👋 Был гемоглобин 107, ферритин 12, назначили Тотему на месяц. Сейчас гемоглобин 122, ферритин 14. В9 и В12 в референсе, витамин Д 31. Продолжить пить Тотему ещё на месяц, чтобы поднять ферритин?

Нет.
39 лет

Ольга, здравствуйте.
Обязательно, иначе лечение будет незавершённым и эффект кратковременным.
Продолжаете настолько, насколько потребуется. Месяц-два-три.
Желательно добраться к ферритину 40.