Совместимость препаратов

Ребенок 7 лет принимает по назначению фенибут, атаракс, стугерон. Появился насморк, назначили ринофлуимуцил спрей, в инструкции указано Ринофлуимуцил® несовместим с ингибиторами МАО и трициклическими антидепрессантами. Относятся ли наши препараты к противопоказаниям, надо ли брать другие капли в нос.

Нет
7 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Препараты которые вы принимали не относятся к ингибиторам МАО и трициклическим антидепрессантам.
Фенибут это ноотропный препарат с седативным действием.
Атаракс это транквилизатор.
Стугерон это блокатор кальциевых каналов.

Принятый ответ

Не относятся. Смело принимайте

Принятый ответ

Здравствуйте.
Атаракс с фенибутом параллельно не назначается. Нужно принимать что-то одно.
А так с ринофлуимицилом все препараты,указанные выше сочетаются.

Принятый ответ

Здравствуйте. Данные препараты не относятся к антидепрессантам, можете использовать ринофлуимуцил.

Принятый ответ

Здравствуйте! Эти препараты совместимы , они не относятся к трициклическим АД