Совместимость препаратов

Принимаю венлафаксин от мигрени 37.5 мг утром и днем. Иногда половину атаракса при бессоннице. Последний месяц сильные головные боли, боли в шее, спине. Сейчас выпила мидокалм Лонг. А теперь думаю можно ли принимать вместе? Раньше спасал от спазмов. И хотела сделать укол Мильгаммы, но в составе есть бензидлвый спирт и лидокаин. Можно ли все это принимать вместе? И если нет… то как быть. Мидокалм Лонг уже выпила.

Пролапс митрального клапана 1ст, мигрени, шейный остеохондроз
32 года

Здравствуйте
Вит гр В в острый период не желательно
Мильгамма боль не уберет
Можно принять любой нпвс ( ибупрофен , например )
Сколько времени принимаете венлафаксин?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Алена Алексеевна, 4.5 месяца.
Просто настолько стягивает мышцы, что тяжело шея поворачивается, скованность. Тяжесть в голове. А мидокалм Лонг? Ничего что я выпила?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Алена Алексеевна, по поводу нпвс у меня уже перебор с ними за месяц

Мидокалм можно 150 мг 2 р в день 10 дней
Или сирдалуд 2-4 мг на ночь

Здравствуйте!
Мильгамма не применяется в настоящее время в лечении болевых синдромов, только при доказанных дефицитах витаминов группы Б.
Мидокалм с венлафаксином совместим

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Марина Алексеевна, стоит ли продолжать мидокалм? Также купила магния цитрат +б6

Коротким курсом можно до 10-14 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Марина Алексеевна, мильгамму просто уже купила. Хуже то не будет наверное. Совместим ли спирт и лидокаин ? С венлафаксином ?

Принятый ответ

Совместимы и спирт и лидокаин и венлафаксин
А мильгамму на ваше усмотрение, хуже не будет, но и эффект сомнителен

Здравствуйте! Препараты совместимы. Дозировка венлафаксина маленькая. Он начинает работать только со 150мг в сутки